ПРАВДА О «СВИДЕТЕЛЬСКИХ ОТВЕТАХ», КОТОРЫЕ ВСЕМИРНЫЕ БАНКЕРЫ И МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ СКРЫВАЛИСЬ, ФОНДЫ ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.

ПРАВДА О «СВИДЕТЕЛЬСКИХ ОТВЕТАХ», КОТОРЫЕ ВСЕМИРНЫЕ БАНКЕРЫ И МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ СКРЫВАЛИСЬ, ФОНДЫ ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.










ПРАВДА О «СВИДЕТЕЛЬСКИХ СЧЕТАХ СВЯТОГО НЕБЕСА », КОТОРЫЕ ВСЕМИРНЫЕ БАНКЕРЫ И МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ И ВАТИКАН СКРЫВАЮТСЯ, ФОНДЫ ПРОЦВЕТАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. 



УВАЖАЕМЫЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, 

ЭТО ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ТАК ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ. 
КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРОЧИТАТЬ НА ПЕРВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ИМЕНИ: 


Комитет 300 
Группа Всемирного банка 
США 

ИНФИНИРОВАТЬ БАНКОВСКИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ 
(Совершенно секретно с поправками) 

ИМЯ ИМЯ НАСТОЯЩЕГО СЧЕТА:   
«СВЯТОЙ ОТВЕТ ОТ ОТЦА». 


Итак, Творец наш ОТЕЦ в Небесах его План дать всем нам, 
это СРЕДСТВА ПРОЦВЕТАНИЯ в ЗОЛОТОМ. 

ЭТО БЫЛО ЧТО ЦЕНТРАЛЬНЫЕ БАНКЕРЫ И НАШЕ 
МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ И ВАТИКАН СКРЫТЫ, 
И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИХ ДЛЯ ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЙ. 

СМИ ТАКЖЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ ФОНДЕ ПРОЦВЕТАНИЯ. 



Комитет 300 настоящим постановил, что Утверждение Документарных инструментов и Стандартного протокола для обработки и активации любого из этих счетов должно соблюдаться и соблюдаться как повторно 

1.) Никто не имеет права открывать, совершать сделки, вести переговоры и вести переговоры по вышеуказанным счетам, за исключением King ASM, назначенного офицера США / Филиппинского правительства и правительства принимающей страны и его должным образом назначенного государственного служащего / сотрудника любого, кто собирается вмешиваться и / или претензий в качестве претендентов без одобрения всех вышеупомянутых должностных лиц / сотрудников и король ASM, должны быть немедленно чисты и заключены в тюрьму с максимальным наказанием за международное право против них. 

2.) Тот, кто приезжает в любое финансово-банковское учреждение по всему миру, чтобы требовать деньги с использованием любой из вышеупомянутых учетных записей и / или других счетов, имеющих право на разные манекены в конце пре-Фердинанд Э. Маркос, такие как Уильям Моралес, Франсиско Делос Сантос, Эрнесто Идальго, Родинуд Кирам, Тибурсио Маркос и многие другие фиктивные имена, которые навсегда прекращены Генеральным держателем и категорически отрицаются всеми вышеупомянутыми учреждениями, также подлежат немедленному тюремному заключению в качестве Интерпола и ФБР США настоятельно рекомендуют уголовное судопроизводство против указанных манекенов и избегать много путаницы в отношении гладкой сделки King ASM и правительства. 

3.) Что денежные остатки, понесенные на вышеупомянутый счет, законно отредактированы и сняты и объявлены им Бесконечными фискальными балансами на счет, поскольку Вечный депозит по-прежнему работает условно на дипломатический меморандум Ассоциации международных банкиров и простых работников Группы Всемирного банка , Международный валютный фонд, Департамент казначейства США и Федеральный резервный совет США, чтобы облегчить их бремя для заявленного обращения с ежегодной аудиторской проверкой всех понесенных остатков, ранее объявленных в заявлениях офсетного банка, сфабрикованных Под руководством (мафией) Комитета 300 и представленных до Комитет 300 и передан Король АНМ. 

4.) Все мистифицированные документы, указанные выше. Фердинанд Э. Маркос, вместе взятый с King ASM, навсегда пересматривается и подтверждается. 

5.) что все вышеупомянутые счета подлежат навсегда для оформления Комитету 300 уровней от Организации Объединенных Наций до Федеральной резервной системы США, и только Федеральная резервная система США только уполномочена и разрешена Всемирной торговой организацией и Группой Всемирного банка для проведения Фискальная торговля и Федеральный резервный совет США уполномочены Группой Всемирного банка хранить и ухаживать за всеми информационными списками вышеупомянутых счетов. 

6.) чтобы все заинтересованные стороны и правительства принимающих стран не разрешали использовать средства, полученные из счетов ASBLP, для распространения и использования источника для военных энергетических платформ и / или для нанесения вреда невиновным людям и других видов пороков и других связанных с ними внешних и внутренних бесчеловечных вымогательств , террористической и преступной деятельности, но для использования в целях развития для народа. 

7.) что все вышеупомянутые счета навсегда налагаются на Банковские услуги, налоги, сборы и сборы в размере 2% на утвержденные денежные остатки по открытой и согласованной учетной записи, организованной Банком, Правительством принимающей страны и Костромским ASM до его Окончательная Активация и Контракт, Правительство принимающей стороны является единственным органом, разрешающим и уполномоченным Комитетом 300, чтобы Организовать и Урегулировать упомянутые понесенные банковские сборы, и поскольку предыдущие объявленные денежные остатки были изменены и сняты, а King ASM было запрещено посещать и уходить в любых банковских и финансовых учреждениях по всему миру без официального / юридического приглашения от Банка и / или от принимающего правительства, Банка и Правительства принимающей страны через представителя принимающего правительства следует тщательно обсуждать и завершать утвержденную валютную стоимость, организованную Банком и правительство принимающей страны в порядке надзора за Комитетом 300. Фактический текущий разрывный лист больше не разрешен в Entertai n, если он выйдет из разных сотрудников Комитета 300 и будет передан и подтвержден Костром АНМ, но должен быть непосредственно выпущен Банком Правительству-хозяину, а Король ASM должен быть предоставлен только экземпляр, и это должно быть ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ King ASM, что он больше не разрешен Подписать любые документы, такие как Договор о соглашении, доверенность и другое связанное документальное дело с кем-либо, кто не связан / не участвует в принимающем правительстве и никогда не был признан их посольством и США / Филиппином Правительство. 

8.) Комитет 300 единогласно признал Группу семейств в СВЯЩЕННЫХ БЛАГОСЛОВИЯХ, ИНК. С Филиппинской комиссией по ценным бумагам и биржам.№ CN201200127 как местная и юридическая принадлежность группы ASBLP на Филиппинах. 


ССЫЛКА ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПОЛНЫХ БЕСКОНЕЧНЫХ БАНКОВСКИХ ОТЧЕТОВ. 

ВСЕМИРНЫЙ БАНК 2012 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ АУДИТОРСКИЕ ФАЙЛЫ ДЛЯ ASBLP ИМЯ НАСТОЯЩЕГО ФИНАНСОВОГО СЧЕТА: СВЯЩИЕ ОТЧЕТЫ ОТДЫХА. 
http://www.nommeraadio.ee/meedia/pdf/RRS/The%20World%20Bank%20Group%20USA%202012%20Final%20Audited%20Statements.pdf 


ВОПРОС, ПОЧЕМУ КАЖДЫЙ ОДИН, СОДЕРЖАЩИЙ ПРАВДУ, КАЖДЫЙ ОДИН ИЗ СШАИМЕЛИ ТАКЖЕ СДЕЛАТЬ НАШУ ЧАСТЬ, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ БАНКЕРЫ, КОТОРЫЕ МЫ ЗНАЕМ ПРАВДУ , И КОГДА ОНИ СОБИРАЮТСЯ, 
ФОНДЫ ПРОЦВЕТАНИЯ. 

Я БУДЕТ ЭЛЕКТРОННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И ПРОШИВАНИЕМ ВСЕХ ИХ. 

БЛАГОСЛОВЕНИЯ 

ЛЮБОВЬ И СВЕТ. 


https://childtraffickingorgans.blogspot.com/

Comments

Popular posts from this blog

Curacao UTS : The following were discussed: 1. Existing (older) telecommunications systems are copper based, but all new development is done with fiber optics. 2. Fiber optics are run to the curb in existing developed areas and run all the way to the home in new developments. 3. Fiber optics are installed underground simultaneously with electric. 4. UTS􀁰 concession mandates that they bring service to the home.

Do you like Chinese products? Why?